Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У предпринимательницы изъяли поддельный "Адидас"

  • 14:00, 6 августа 2013
  • Комментариев[4]

В Саратове сотрудники прокуратуры и полиции выявили незаконное использование товарных знаков при реализации изделий с надписью "Adidas" ИП Геворгян на пр. 50 лет Октября, 93. Товар был невысокого качества и продавался по низким ценам.

Предпринимательница работала без разрешения правообладателя на использование товарного знака "Adidas". Подделки изъяты. Решением арбитражного суда ИП оштрафована на 10 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x