Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юрлицо оштрафовано на миллион за незаконное вознаграждение

  • 13:02, 9 августа 2013
  • Комментариев[0]

Прокуратура Энгельса Саратовской области провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства ООО "Головешко". Установлено, что представитель организации предложил сотруднику межмуниципального управления МВД России "Энгельсское" вознаграждение за прекращение проверки исполнения законодательства в сфере реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Возбуждено административное дело по ст. "незаконное вознаграждение от имени юридического лица" КоАП. Юридическое лицо оштрафовано на 1 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x