Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За полгода без вести пропали 556 человек

  • 12:27, 16 августа 2013
  • Комментариев[3]

С начала года в Саратовской области в розыск было объявлено 556 без вести пропавших. Удалось установить местонахождение 531 человека, сообщили в региональной прокуратуре.
Процент розыска составил 46,8 %, что на 2% больше показателя 2012 г.

По фактам безвестного исчезновения граждан проведено 208 проверок, возбуждено 6 уголовных дел об убийстве. Одно из дел прекращено в связи с обнаружением трупа без признаков насильственной смерти, по другому не установлены обвиняемые лица; остальные направлены в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x