Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

78-летний пенсионер отравился грибами

  • 08:53, 19 августа 2013
  • Комментариев[1]

16 августа в Первую горбольницу Саратова поступил 78-летний пенсионер с диагнозом "отравление". Он пояснил, что незадолго до того, как ему стало плохо, он поел грибов.

17 августа в то же медучреждение с "сотрясением мозга, закрытой травмой черепа, сочетанной травмой тела" поступила 32-летняя жительница Волжского района города. С ее слов, она пыталась по балконам проникнуть в свою квартиру на 1-м Соколовогорском пр., но сорвалась и упала с высоты третьего этажа.

По этим фактам проводятся проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x