Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пяти улицах отключат горячую воду

  • 13:13, 19 августа 2013
  • Комментариев[2]

20 августа в Саратове начнутся гидравлические испытания последней из еще не опрессованных тепломагистралей -  N2 ("СарГРЭС"), расположенной по Лермонтова до СК "Юность", Набережной Космонавтов, Соляной, Валовой, Князевскому взвозу. На время испытаний горячее водоснабжение будет приостановлено, сообщили в "Волжской ТГК".

Сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно дежурным диспетчерам городского управления по теплоснабжению по тел. 23-15-96.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x