Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В дынях обнаружено опасное превышение нитратов

  • 17:33, 23 августа 2013
  • Комментариев[0]

Сотрудники Роспотребнадзора проверили качество арбузов и дынь, продаваемых торговыми точками Саратовской области. Была исследована 31 проба. В пяти дынях, взятых с торговой точки в Балашовском районе, обнаружилось превышение норм содержания нитратов.

По информации ведомства, арбузы и дыни на потребительский рынок региона поступают из Волгоградской области и Ровенского района Саратовской области. Гражданам рекомендуют не покупать бахчевые в неустановленных местах торговли, на обочинах дорог, во дворах домов. Как правило, на такую продукцию отсутствуют документы, подтверждающие ее качество и безопасность.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x