Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина призналась в убийстве новорожденного по неосторожности

  • 15:19, 28 августа 2013
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Ленинскому району Саратова завершил расследование уголовного дела по факту причинения смерти по неосторожности новорожденному ребенку.

По версии следствия, 13 июня 30-летняя женщина переложила новорожденного сына из детской коляски на свою кровать и легла рядом с ним, положив его себе под левую руку. Во время кормления ребенка грудью женщина уснула, закрыв мальчику органы дыхания. В результате действий новорожденный ребенок скончался на месте. Гражданке предъявлено обвинение по ст. "причинение смерти по неосторожности". Вину она признала полностью.

Уголовное дело передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего его направления в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x