Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В селе обнаружено самодельное взрывное устройство

  • 09:13, 29 августа 2013
  • Комментариев[0]

28 августа в с. Долгий Буерак Саратовского района на одной из улиц, около жилого дома был обнаружен пакет с подозрительным предметом.

Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции. Кинологи и взрывотехники ОМОН ГУ МВД России по Саратовской области, совместно со специалистами УФСБ, обследовали подозрительный предмет и прилегающую территорию.

Установлено, что в пакете находилось самодельное взрывное устройство. Проводится расследование, устанавливается личность изготовителя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Другая сестра Беннет": исправляем "Гордость и предубеждение". Заметки киномана "Другая сестра Беннет": исправляем "Гордость и предубеждение". Заметки киномана Все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену. Инструкций для средних сестер, которых никто в семье не замечает, Джейн Остин не оставила, но создатели нового сериала исправили ситуацию.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x