Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На проведение конкурса общественно полезных НКО выделено 17,4 млн рублей

  • 14:36, 31 августа 2013
  • Комментариев[0]

В сентябре комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области объявит приема заявок для участия в региональном конкурсе общественно полезных (социальных) проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций области.

Саратовская область стала победителем конкурсного отбора субъектов РФ для предоставления субсидий из федерального бюджета на софинансирование расходов, возникающих при реализации региональной программы поддержки социально ориентированных НКО. Размер субсидии составил 16,3 млн руб. Всего на проведение конкурса предусмотрено 17,4 млн руб. (в 2012 г. – 15 млн).

3 сентября в 14 час. в конференц-зале областной научной библиотеки (Горького, 40) состоится обучающий семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций по подготовке заявки для участия в конкурсе. Необходима предварительная регистрация - до 12 час. 2 сентября в комитете общественных связей и национальной политики по тел. 23-61-23.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x