Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через Сбербанк зарплату получают более 300 тыс. жителей области

  • 16:06, 5 марта 2014
  • Комментариев[3]

В Сбербанке подвели итоги реализации зарплатного проекта, который представляет собой двустороннее соглашение между предприятием любой формы собственности и банком.

Управляющий Саратовским отделением ОАО "Сбербанка России" Алексей Нарыкин рассказал: "Более 300 тыс. жителей Саратовской области получают зарплату через Сбербанк. Им доступны выездные услуги банка и продажа розничных продуктов в "мини-офисах", льготная программа кредитования, индивидуальное обслуживание и персональные менеджеры, которые всегда готовы выехать непосредственно к клиенту для заполнения заявки".

Денежные средства зачисляются на счета организаций, использующих рассчетно-кассовое обслуживание в Сбербанке, в течение двух часов. Единый электронный реестр позволяет зачислять заработную плату на основании одного платежного документа и единого списка сотрудников для подразделений компаний, находящихся по всей России.

Также сохраняется возможность получения услуг дистанционно – через программу "Сбербанк-онлайн". В кредитном учреждении уточнили, что зарплатная карта Сбербанка обладает повышенным уровнем безопасности, выдается сотрудникам предприятий бесплатно. Срок ее действия рассчитан на три года, ежегодная плата за обслуживание не взимается. Карта Сбербанка позволяет пользоваться услугами комплексно, при этом держатель карты получает доступ ко всем существующим бонусам банка, обслуживается быстро и на выгодных условиях.

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x