Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник о Зеленом острове: "Каждый наш шаг сопровождается провокациями"

  • 17:40, 5 марта 2014
  • Комментариев[6]

Начальник управления по физической культуре и спорту Саратова Вячеслав Наталичев прокомментировал работы по благоустройству территории спортшколы на Зеленом острове. В частности он сказал:

"Муниципалитет держит свое слово. Силами управления по спорту на Зеленом острове расчищается территория для дальнейшей организации "Базы водных видов спорта". К сожалению, каждый шаг муниципалитета сопровождается потоками провокаций со стороны лжепредпринимателей, до последнего времени занимавшихся здесь извлечением незаконной прибыли от предоставления в аренду мест под стоянку частных судов.

Вынужден констатировать, что усилия городской власти по наведению порядка на острове подвергаются массированным информационным атакам. Всевозможные инстанции буквально завалены дезинформирующими письмами. Любители наживы будоражат СМИ "громкими" заявлениями. Убежден, что руководство ВСК "Сокол" окончательно разрушило свою репутацию, отстаивая сомнительные интересы, и при этом "прикрываясь" детьми, в то время как муниципалитет реально занимается развитием детского спорта. Администрацией города в адрес директора областной спортшколы "Надежда Губернии" Сергея Улегина, председателя Региональной общественной организации "Яхт-клуб "Юнга" Галины Сарайкиной направлены письма с предложением сотрудничества по организации занятий на безвозмездной для детей основе.

Ради детей город в буквальном смысле отстоял участок острова. Суды абсолютно всех инстанций подтвердили правоту муниципалитета как собственника земельного участка. И как только территория будет окончательно освобождена от непрошенных гостей, начнутся работы по обустройству спортивной базы".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x