Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зампред Канчер: область готова к ликвидации возможных ЧС при паводке

  • 09:03, 14 марта 2014
  • Комментариев[0]

Зампред, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при правительстве Саратовской области Сергей Канчер вместе с членами межведомственной рабочей группы совершил инспекционную поездку в Петровский, Аткарский и Лысогорский районы для проверки готовности к пропуску паводковых вод.

В Петровском районе комиссия отметила, что впервые за последние годы расчистка русел рек ведется собственными силами.
В Аткарске отмечена высокая готовность зональной поисково-спасательной службы, которая обслуживает Аткарский, Екатериновский, Петровский, Лысогорский и Татищевский районы.
В Лысогоорском районе комиссия обратила особое внимание на техническое состояние низководных мостов.

Как сообщил Сергей Канчер, территориальные силы и средства полностью готовы к действиям по ликвидации возможных ЧС при паводке.
По словам замначальника ГУ МЧС по Саратовской области Сергея Булгакова, в этом году ожидаются незначительные изменения паводковой ситуации по сравнению с прошлым годом.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x