Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Клиент банка "Экспресс-Волга" стал обладателем бесплатного авиабилета

  • 14:21, 18 марта 2014
  • Комментариев[0]

В конце прошлого года в банке "Экспресс-Волга" стартовала совместная акция с системой ускоренных переводов "Юнистрим" - "Счастливый перевод".
Каждый клиент банка, совершивший перевод по России или в страны ближнего и дальнего зарубежья, получал уникальную возможность выиграть бесплатный перелет по России туда и обратно или главный приз – автомобиль.

Обладателем бесплатного перелета по России стал клиент офиса "Центральный". Победитель акции сможет бесплатно слетать из Москвы в любую точку России и обратно.
Торжественное вручение сертификата победителю состоялось в отделении банка, на котором присутствовали директор развития продаж в банках-партнерах РФ КБ "Юнистрим" Максим Шишмарёв и управляющая офисом "Экспресс-Волги" Елена Деминкова.

"Услуга по отправлению денег с помощью быстрых переводов пользуется огромной популярностью среди населения. Ежемесячно клиенты совершают у нас в банке порядка 100 тыс. переводов и этот показатель постоянно растет, - сообщили в банке. - Во всех офисах клиентам доступны 7 наиболее популярных систем ускоренных переводов: "Вестерн Юнион", "Быстрая почта", "Юнистрим", "Золотая корона", "Контакт", MoneyGram и "Лидер". С их помощью за несколько минут можно отправить средства родным и близким по России, в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья в рублях, долларах или евро. Отправить или получить перевод можно в любом отделении "Экспресс-Волги" (www.banklife.ru, круглосуточный телефон: 430-430).

На правах рекламы

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Бедные-несчастные". Заметки киномана "Бедные-несчастные". Заметки киномана Этот фильм вы начнете смотреть, чтобы узнать, за что Эмме Стоун дали второй Оскар. Но если закончите, то уже ради него самого. Это самое странное и забавное, что номинировали на Оскар в этом году!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x