Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывших губернаторов лишат путевок на курорт

  • 14:36, 19 марта 2014
  • Комментариев[6]

Сегодня на заседании комитета областной думы по социальной политике министр соцразвития Саратовской области Лариса Колязина сообщила, что планируется внести изменения в закон о соцподдержке.

В частности, планируется вычеркнуть из льгот, предоставляемых гражданам, ранее занимающим должности губернатора, председателя правительства и облдумы, первого секретаря облКПСС, председателя облизбиркома, председателя совета народных депутатов и пр., возмещение стоимости квартплаты и получение ежегодной путевки на отдых на курорте. 
По словам министра, сейчас в регионе шестеро таких льготополучателей. 

Представительница комитета образования рассказала, что в Саратовской области сейчас 102,5 тыс. дошкольников посещают детсады. В этом году планируется создать 1 тыс. дополнительных мест в дошкольных учреждениях Ершовского, Екатериновского, Энгельсского районов и Саратова. 
По ее словам, в 15 районах ликвидирована очередь на места в детсадах среди детей от 1,5 до 7 лет, в 23 районах - от 3 до 7 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x