Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник колонии осужден за хранение наркотиков

  • 09:33, 20 марта 2014
  • Комментариев[0]

В Пугачеве Саратовской области бывший сотрудник исправительной колонии осужден за хранение наркотических средств.

По данным СУ СК, 12 ноября 2013 г. у инспектора ИК, не находившегося на службе, сотрудники наркоконтроля изъяли наркотическое средство массой 0,5 гр. Вещество было обнаружено в кармане одежды подозреваемого.
Пугачевский райсуд назначил ему 3 года колонии общего режима.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x