Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На фестиваль имени Янковского ждут Евгения Миронова и Ксению Раппопорт

  • 12:18, 26 июля 2014
  • Комментариев[0]

Министерство культуры Саратовской области объявило о проведении в Саратове с 11 по 24 ноября Третьего Всероссийского театрального фестиваля. Он пройдет под именем Олега Янковского, чье 70-летие отмечается в этом году.

В программе - спектакли ведущих столичных и провинциальных театров страны, Израиля, в создании которых принимали участие выпускники Саратовской театральной школы, благотворительный концерт "Признание в любви" с участием артистов Евгения Миронова, Ксении Раппопорт и национального филармонического оркестра России под руководством Владимира Спивакова, спектакль для больных детей благотворительного фонда "Доктор Клоун" с участием Максима Матвеева (постановка пройдет в одной из клиник города).

В афише фестиваля  - спектакли МХТ, Школы драматического искусства, Мастерской Петра Фоменко, Театральной школы Константина Райкина, Московского областного ТЮЗа, Иерусалимского театра "Микро", Новокуйбышеского театра "Грань", Театра doc, Саратовской драмы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x