Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подросток на мопеде сбил 5-летнюю девочку и скрылся

  • 09:36, 30 июля 2014
  • Комментариев[0]

В Энгельсе (Саратовская область) произошло ДТП, в котором пострадала 5-летняя девочка. На ул. Полтавской водитель на мопеде сбил ребенка, который находился около дома в присутствии родителей. Девочка госпитализирована в лечебное учреждение. Виновник аварии задержан. Им оказался 16-летний подросток.
Похожая авария зафиксирована в Марксовском районе. 39-летний водитель на мопеде сбил пешехода - 73-летнюю пенсионерку. Женщине потребовалась медицинская помощь.

В Балашовском районе 50-летний водитель на самосвале "ЗИЛ" допустил съезд машины в кювет. 31-летний пассажир большегруза скончался на месте.

В Кировском районе произошло ДТП с участием мотоцикла. На ул. Жуковского 22-летний мотоциклист допустил наезд на препятствие. Виновник аварии и 20-летняя пассажирка госпитализированы. На подъезде к Пристанскому мосту 28-летний водитель мопеда не справился с управлением и мотобайк опрокинулся. Мужчина и 57-летняя пассажирка доставлены в больницу.

На ул. Буровой произошло крупное ДТП. Грузовая "ГАЗель" столкнулась с "КАМАЗом", "Волгой" и Renault, Chevrolet. Предполагаемый виновник аварии госпитализирован.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.