Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Похититель французского бульдога отпустил пса на свободу

  • 15:23, 31 июля 2014
  • Комментариев[5]

Полицейские раскрыли кражу собаки породы "французский бульдог". Пес был похищен от магазина на ул. Колотилова в Энгельсе (Саратовская область), где его на некоторое время оставил хозяин.

В похищении подозревается 55-летний горожанин, ранее не судимый. У него изъят ошейник похищенной собаки. Задержанный пояснил, что хотел подарить бульдога родственникам, но когда те отказались брать собаку, выпустил пса на свободу, отвязав поводок.

Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 июля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x