Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская школа отметила столетие

  • 11:14, 21 ноября 2015
  • Комментариев[4]

В этом году исполнилось 100 лет со дня открытия в Саратове школы N2 им. Тихонова с углубленным изучением отдельных предметов.

Это событие отметили 20 ноября сегодня в Саратовском государственном аграрном университете. В торжестве приняли участие учащиеся, выпускники школы, педагогическая и родительская общественность, почетные гости.

Открытие школы N2 состоялось 1 сентября 1915 г. Сейчас в образовательном учреждении работают 50 педагогов, среди них заслуженные учителя РФ, почетные работники образования РФ, кандидаты наук, победители конкурсов и проектов различного уровня, в том числе "Лучший учитель РФ", "Лучший учитель начальных классов Саратовской области". Ученики школы неоднократно становились победителями городских, региональных, всероссийских и международных олимпиад и научно-практических конференций.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x