Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская школа отметила столетие

  • 11:14, 21 ноября 2015
  • Комментариев[4]

В этом году исполнилось 100 лет со дня открытия в Саратове школы N2 им. Тихонова с углубленным изучением отдельных предметов.

Это событие отметили 20 ноября сегодня в Саратовском государственном аграрном университете. В торжестве приняли участие учащиеся, выпускники школы, педагогическая и родительская общественность, почетные гости.

Открытие школы N2 состоялось 1 сентября 1915 г. Сейчас в образовательном учреждении работают 50 педагогов, среди них заслуженные учителя РФ, почетные работники образования РФ, кандидаты наук, победители конкурсов и проектов различного уровня, в том числе "Лучший учитель РФ", "Лучший учитель начальных классов Саратовской области". Ученики школы неоднократно становились победителями городских, региональных, всероссийских и международных олимпиад и научно-практических конференций.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 ноября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x