Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дружинники проверяют жалобы на громкую музыку

  • 17:02, 2 декабря 2015
  • Комментариев[18]

На улицы Саратова ежедневно выходят от 35-ти до 70-ти дружинников. Об этом на "круглом столе", посвященном участию граждан в охране общественного порядка, рассказал представитель горадминистрации Павел Грищенко.

Граждане имеют возможность круглосуточно обращаться на "горячую линию" дружинников. Часто, например, поступают жалобы на громкую музыку. "Сейчас мы имеем возможность оперативно связаться со штабом, и буквально в течение нескольких часов принимаются меры, после чего дружинники еще возвращаются на место вызова и постоянно поддерживают связь с обратившимися гражданами", – рассказал чиновник.

Дружинники проводят регулярные профилактические рейды по неблагополучным домам, пресекают распитие спиртного на детских площадках. Эти мероприятия, по мнению представителя администрации, способствуют повышению авторитета народных дружин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x