Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жительница Саратова второй раз попалась пьяной за рулем

  • 12:31, 3 декабря 2015
  • Комментариев[27]

Ночью 2 декабря в Саратове инспекторы ГИБДД остановили "Ниссан Джук" и проверили находящуюся за рулем 28-летнюю безработную гражданку на содержание алкоголя в организме. Прибор показал 0,9 мг/л.

Полицейские установили, что эта жительница города в 2013 г. лишалась прав за пьяное вождение автомобиля, удостоверение ей вернули в мае этого года.  В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x