Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грабитель дважды "передумал" нападать на банки

  • 10:43, 14 декабря 2015
  • Комментариев[8]

11 декабря в Саратове были совершены 2 попытки ограбления офисов банков.

Около 16 час. неизвестный ворвался в отделение одного из банков на ул. Усть-Курдюмской, достал из кармана предмет, похожий на пистолет, однако никаких требований к операционисту предъявлять не стал и скрылся.

Через 20 мин. аналогичное происшествие случилось в офисе другого банка на ул. Чернышевского. Мужчина достал пистолет и наставил его на кассира, однако затем также удалился без предъявления каких-либо требований. Уголовное дело пока не возбуждалось, следственные мероприятия находятся на контроле прокуратуры города, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x