Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-замминистра возглавил Ленинский район

  • 10:57, 14 декабря 2015
  • Комментариев[22]

Сегодня на должность исполняющего обязанности главы администрации Ленинского района Саратова вместо Сергея Курышева был назначен бывший замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Валерий Васильев.

Он имеет общий стаж государственной и муниципальной службы более 20 лет. Работал на различных должностях в горадминистрации; с 2006 по 2009 годы возглавлял Ленинский район.

"Уверен, что с приходом Васильева развитию самого большого района города будет придан новый импульс, - считает и.о. сити-менеджера Валерий Сараев. – Особое внимание будет уделяться благоустройству района и работе предприятий коммунальной сферы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x