Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотовый оператор улучшает связь в местах зимнего отдыха

  • 12:52, 16 декабря 2015
  • Комментариев[6]

Телекоммуникационный оператор ПАО "МТС" сообщил о расширении сети и улучшении качества связи в местах зимнего отдыха жителей Саратовской области (горнолыжные и ледовые комплексы, лыжные трассы и базы).

В этом году компания "МТС" запустила базовые станции на главном горнолыжном курорте области – в парке отдыха "Хвалынь", подготовив скоростной мобильный интернет и голосовую связь. Проведены работы по расширению емкости сети 2G и 3G в преддверии наплыва спортсменов на склоны горнолыжных баз "Ассоль" (Вольск) и "Гора Вишневая" (Саратов). Пользоваться мобильной связью стало комфортнее и на "Кумысной поляне".

Многие стадионы и катки в Саратове находятся в зоне покрытия сети 4G LTE. В частности, отметили в компании, сеть уверенно работает на стадионах "Динамо" и "Сокол", в ФОКе "Кристаллик". В МТС рассказали: "Любители хоккея и фигурного катания могут с помощью высокоскоростного интернета загружать фото и видеопосты в социальные сети за считанные секунды. На Театральной площади в Саратове посетители катка и главной новогодней елки города также обеспечены связью МТС высокого качества".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x