Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Уничтожено 15,5 кг гранатов и хурмы

  • 17:23, 19 октября 2016
  • Комментариев[18]

Сотрудники Управления Россельхознадзора при проверке в одном из магазинов в Заводском районе Саратова изъяли подкарантинную продукцию – гранаты и хурму.

Имелись признаки перефасовки продукции. Поставщик поместил гранаты в коробки из-под нектаринов, хурму – из-под персиков. Фитосанитарной документации и информации об экспортере фруктов не было.

Конфискат общим весом 15,5 кг уничтожили.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 18
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Кот
    19.10.2016, 17:27
    УРА!!! Ну теперь я спокоен!
  • Гость
    19.10.2016, 17:32
    хоть кто не зря баланду государеву ест
  • Гость
    19.10.2016, 17:48
    Отвезли бы втихаря в дома престарелых и школы-интернаты, пусть бы их люди по человечески уничтожили. Была бы польза. А так .....
  • Гость
    19.10.2016, 17:48
    А я - то всё не могу себе позволить купить сии фрукты, а их вона как, только за то , что не в те коробочки положили. Греха не боятся уничтожители .
  • Ворчун
    19.10.2016, 17:51
    А меня в детстве учили что выбрасывать еду страшный грех....
  • Пенсионерка
    19.10.2016, 17:58
    Нежили хорошо и нечего начинать.
  • седовский
    19.10.2016, 18:14
    уничтожили гранаты и ещё какую-то ху...у
  • Гость
    19.10.2016, 18:47
    Уничтожать надо забивая в жопу уничтожителям!!!
  • Гостья
    19.10.2016, 19:13
    На фига?? Я так люблю гранаты и хурму. Лучше бы в детдома и интернаты отвезли. Какая на фиг карантинная продукция, а на рынках что продают?
  • жопа - гостю 18-47
    19.10.2016, 19:48
    за что Вы так меня....... тогда уж лучше в ипальникедальник....... .... и.... совковой лопатой ...... с размаху разззззззззззз. УФ. ...разнервничалась я. Уж извините.
  • Гость
    19.10.2016, 19:52
    вот уроды...
  • Гость
    19.10.2016, 20:02
    Кто чем занят а дураки продукты уничтожают.
  • Гость
    19.10.2016, 20:24
    Народ, хочу посоветовать одно средство, секс по пару часов, а затянуть в постель теперь совсем не проблема. Подруга посоветовали, какая на эту штуку сама и попалась, говорит что и для девушек совсем не те ощущения - http://vkk.me/ivanov
  • гость
    19.10.2016, 20:43
    А таможня че в стороне? Где ее доблесные уничтожители?
  • гость
    19.10.2016, 20:43
    А таможня че в стороне? Где ее доблесные уничтожители?
  • гость
    19.10.2016, 20:43
    А таможня че в стороне? Где ее доблесные уничтожители?
  • Россельхознадзор
    19.10.2016, 21:56
    мы уже давно всё поделили и сожрали.
  • Гость
    20.10.2016, 08:00
    Не уничтожать надо, а в детские дома и интернаты детишкам отдать!
Картина предыдущего дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество