Новогодние предложения
Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По нарушениям в школе собираются сделать "самые серьезные выводы"

  • 17:58, 19 октября 2016
  • Комментариев[16]

Сегодня прошел рейд общественников по образовательным учреждениям Саратова.

В школе N73 представители ОП обнаружили грубые нарушения в организации питания учеников – просроченную банку консервированных грибов, грязные вытяжки и холодильник, отсутствие в столовой горячей воды и мыла. Не было оригиналов документации на продукты.

"Хочу заверить всех детей и родителей, что данные факты в самое ближайшее время будут устранены, – сказала и.о. председателя городского комитета по образованию Ирина Чинаева. – Мы проведем тщательное расследование этого инцидента, проанализируем работу руководящего состава учебного заведения, ответственного за питание учащихся. По ситуации будут сделаны самые серьезные выводы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 16
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    19.10.2016, 18:21
    Давно нужно было обратить внимание на эту школу. Сплошные нарушения, многие уроки не ведутся, форму не требуют, внеклассной работы никакой не ведётся. Директор на критику не реагирует. Вынуждены были перевести своего ребёнка в другую школу, хотя эта рядом с домом. .
  • Гость
    19.10.2016, 19:36
    после сокрушительной победы,62 и2 прощается все, победа любой ценой
  • Гость
    19.10.2016, 20:21
    Ребят, не мог себе раньше даже представить, как одно средство может изменить жизнь. Подруга недавно посоветовала одну фишку с помощью которой можно заниматься сексом по пару часов, причем в любом возрасте. От девушек теперь отбоя нет, и в себе теперь уверен на все 100%. Советую теперь всем - http://vkk.me/ivanov Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    19.10.2016, 21:16
    нет в школе мыла? да мы уже 5 лет покупаем классные журналы зща свой счет! мел за свой счет! ремонт своими силами и с помощью родителей!Слава единой рассеи. школы Энгельса
  • Гость
    19.10.2016, 21:53
    Хотелось бы поддержать предыдущий комментарий, журналы за счет родителей, дожили!!!!
  • Гость
    19.10.2016, 22:10
    прохождение санминимума обязали в этом году..450 рубликов за свой счет
  • Гость
    19.10.2016, 22:12
    где обещанные електроные журналы и переход на них? опять училки ведут двойную работы- бумажный и електронный заполняют?
  • Ау Епифанова!
    19.10.2016, 22:30
    Вы обещали, что не будет двойной работы. И что же?! Действительно учителя ведут и бумажаный журнал и электронный. Верить Единой России?
  • Гость
    19.10.2016, 22:30
    пять лет в школе проработала, первый раз слышу, чтобы детям грибы давали.
  • Гость
    19.10.2016, 22:32
    если детишкам не давать грибы, то они их сами начнут собирать и готовить)))
  • Гость
    19.10.2016, 22:33
    в столовой поели дети грибы- на уроке труда собирали гробы!
  • Гость
    20.10.2016, 06:44
    общественники только по столовым и могут мотаться чтоб пожрать на халяву
  • Гость
    20.10.2016, 08:41
    Как грибы вообще могли оказаться в школьной столовой? Они под запретом для детей, тем более в образовательном учреждении
  • повар2
    20.10.2016, 10:00
    сено, солому, овес, комбикорм
  • Роман
    20.10.2016, 14:23
    Опять спустя пол года очередной рейд непонятной компании по садам и школам. Куда наша Санэпидемстанция смотрит, руководители ветеринарной лаборатории с проверкой в школах и садах, кто разрешил? Кто у них проверяет мед. книжки? Они заваливаются на кухню, немытыми руками трогают продукты и оборудование, без бахил, перчаток и специальных головных уборов. Какую заразу принесут они из своей ветеринарной лаборатории нашим детям?
  • Роман
    20.10.2016, 14:32
    Грибы проверяющие,наверное, с собой принесли.......чтоб хоть что-нибудь найти. Баночку легко покинуть. Лучше бы мыло принесли! денег на которое столовым не выделяют, а все за счет родителей.
Картина дня
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Общество