Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двум домам на Московской потребовался ремонт после ремонта

  • 09:15, 3 июля 2017
  • Комментариев[12]

Два дома-памятника на ул. Московской в Саратове, которые попали в программу капремонта на 2016 г., потребовали проведения дополнительных работ в 2017-ом. Об этом говорится в ответе администрации города на запрос ИА "СарБК".

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что качество проведения капремонта в домах на этой улице оставляет желать лучшего. В частности, речь шла о доме N16, где на фасаде появились трещины. Эта же участь постигла и дом по адресу: Чернышевского, 186/Московская, 17. Первый из них является выявленным памятником "Дом Шехтелей, Чирихиной, Гудкова, Никитина, 1-я четв. 19 в.", второй - объект культурного наследия федерального значения "Дом С. К. Корнилова. 1830-е годы. Арх. Г. В. Петров", о судьбе которого ИА "СарБК" писало в конце 2016 г. Трещины заделывает ООО "КВС-Строй".

Всего в краткосрочный план на прошлый год вошло проведение работ по капремонту фасадов в 18-ти домах на Московской. По данным на 29 июня, работы выполнены в 11-ти: ул. Мичурина, 155, 157, 188, ул. Чернышевского, 186, Московская, 15, 16, 18, 20, 24, 25, 28-30, Вознесенская, 6.
Выполненные на сегодняшний день работы заказчик еще не принял, оплата не произведена.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x