Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У двух охотников отобрали ружья

  • 10:22, 9 января 2018
  • Комментариев[4]

В праздничные дни в Саратовской области проводились рейды по борьбе с браконьерами.

С 1 по 6 января сотрудники Росгвардии и областного комитета охотничьего хозяйства приняли участие в 49-ти выездах. Было выявлено 12 административных правонарушений, в том числе 2 факта (в Балашове и Аркадаке) хранения оружия при истекшем сроке действия разрешения. Оба ружья были изъяты.

Большая часть нарушений касалась охоты в угодьях без лицензии. Другими словами, у охотников имелись разрешения, но на охоту в других местах. Данные факты зарегистрированы в Краснокутском, Базарно-Карабулакском и Вольском районах, сообщили в пресс-службе регуправления Росгвардии. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x