Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанке начислили лишние 7,8 тысячи за капремонт

  • 13:48, 31 января 2018
  • Комментариев[6]

Жительнице Саратова начислили лишнюю плату за капитальный ремонт. К таким выводам пришла прокуратура Волжского района, когда провела проверку по обращению женщины.

Ранее на внеочередном собрании собственники помещений в доме N21 по ул. Весенняя решили собирать деньги на спецсчет, владельцем которого является УК "Первая Волжская ЖЭК". Был определен также размер ежемесячного взноса - 6,33 руб. за кв.м. в месяц.

Хотя жительница каждый месяц исправно вносила деньги, УК выставила ей претензию о взыскании задолженности в размере более 7,8 тыс. руб. Прокуратура признала задолженность незаконной. Гендиректору "Первой Волжской ЖЭК" было внесено представление, после которого был проведен перерасчет, сообщает областная прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 января 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Нашли ошибку
x