Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителя арестовали за темные стекла машины

  • 09:57, 12 февраля 2018
  • Комментариев[54]

В Саратове подвели итоги очередной операции "Тонировка".

По информации саратовской ГИБДД, инспекторы останавливали автомобили с темными стеклами, светопропускание которых не соответствует нормативам. За день было выявлено 134 подобных нарушения. Все водители предпочли сорвать темную пленку на месте.
Двое нарушителей привлечены к административной ответственности: одного из них суд арестовал на трое суток, второй наказан штрафом в 1 тыс. руб.

Госавтоинспекторы напоминают, что тонированные передние боковые и ветровые стекла автомобиля часто становятся основной причиной наездов на пешеходов в темное время суток и столкновений при перестроении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x