Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина расплатился за розы фальшивой купюрой

  • 10:38, 19 февраля 2018
  • Комментариев[3]

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту сбыта поддельных денег.

Около 23.30 16 февраля в цветочный магазин, расположенный на пр. Энтузиастов, пришел мужчина, который купил 3 розы и расплатился за них пятитысячной купюрой. Он получил сдачу - 4 520 руб. - и покинул торговую точку.

После его ухода у продавца появились сомнения в подлинности банкноты. Она обратилась в полицию. Выяснилось, что купюра напечатана комбинированным способом - с помощью капельно-струйного принтера и цветной электрографии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x