Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На одной улице произошло 2 пожара

  • 10:55, 22 марта 2018
  • Комментариев[0]

В Балакове Саратовской области на пожаре пострадали люди.

Как сообщают в региональном ГУ МЧС, 21 марта в 07.11 на пульт "01" поступил сигнал о возгорании в однокомнатной квартире пятиэтажного дома на ул. Вокзальной. Пострадали 2 человека. Причиной пожара могло стать курение жителей в нетрезвом состоянии.

Примерно в то же время и на той же улице пожарные тушили оптовый продуктовый склад. Предположительно, причина ЧП - несоблюдение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Огнем уничтожено 20 кв.м. помещения.

В тот же день в 20.29 на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре в деревянной сторожке и загорании автомобиля "Пежо" в Саратове на ул. Олимпийской.

Всего за прошедшие сутки на территории Саратовской области пожарно-спасательные подразделения ликвидировали 7 возгораний.

* в статье содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x