Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело о мошенничестве при капремонте в доме

  • 12:28, 8 ноября 2018
  • Комментариев[4]

После проверки областной прокуратуры в Саратове возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при капремонте.

Установлено, что между председателем ЖСК "Сигнал" и директором фирмы "ТехСервис" заключался договор подряда на работы по ремонту внутридомовой системы отопления многоквартирного дома 20Г по ул. Международной.

Были выявлены факты несоответствия объемов выполненных работ и материалов, которые согласно финансовым документам оплачены полностью. Сумма причиненного ущерба составила 188 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x