Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юношу обвиняют в "разжигании ненависти и вражды" в соцсети

  • 11:29, 12 ноября 2018
  • Комментариев[14]

Перед судом предстанет житель Балашова, обвиняемый за оскорбительный комментарий в соцсети, сообщает СУ СК по Саратовской области

По версии следствия, в 2016 и 2017 гг. 18-лений гражданин, используя свой аккаунт во "ВКонтакте" с мобильного телефона разместил на открытой странице одной из групп комментарии, а также опубликовал на своей персональной странице аудиозапись. Эти материалы содержали информацию, направленную на "возбуждение ненависти и вражды и на унижение достоинства людей по признаку национальности".

Во время предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину. Уголовное дело направлено в суд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x