Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники реабилитационного центра подозреваются в незаконном лишении свободы

  • 09:31, 19 ноября 2018
  • Комментариев[5]

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы.

По версии прокуратуры, противоправной деятельностью занимались сотрудники реабилитационного центра для наркозависимых.

Обстоятельства преступления и причастные к его совершению лица устанавливаются. Проводятся проверки, в том числе - условий помещения и содержания граждан, исполнение требований законодательства об охране здоровья.

По данным министерства здравоохранения Саратовской области, в настоящее время на диспансерном учете состоят около 2,3 тыс. лиц, страдающих наркозависимостью.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 ноября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x