Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия Саратова продолжает развешивать запрещающие дорожные знаки

  • 13:59, 25 мая 2020
  • Комментариев[27]

В Саратове на 12-ти улицах появятся новые дорожные знаки, сообщает мэрия.

"Опасный поворот", "Ограничение максимальной скорости" и "Ограничение высоты" появятся у шестого подъезда дома по 2-му Московскому проезду, 9;
"Остановка запрещена", "Работает эвакуатор" и "Ограничение максимальной скорости" - на участке улицы Автокомбинатовской, от ВСО (Московское шоссе) до офиса "Деловых линий" в обоих направлениях.

Знаки, предупреждающие об одностороннем движении, будут регулировать поток автомобилей на внутриквартальной дороге, проходящей вдоль медико-биологического лицей от второй до первой очереди улицы Блинова.

"Движение грузовых автомобилей запрещено" появится на Чкалова, от Овражной до Черниговской;
"Остановка запрещена", "Работает эвакуатор" и "Зона действия" - у дома по улице Аэропорт, 30/6 при движении в сторону Симбирской;
"Ограничение максимальной скорости", "Конец зоны ограничения максимальной скорости" и "Время действия" - на Большой Затонской в районе пляжа.

Знак, запрещающий остановку и "Вид транспортного средства" установят на пересечении Белоглинской и Б. Садовой; запрещающий остановку грузовых машин - от ворот "Электроисточника" по направлению к Шелковичной на участке 50 м.

Знаки, запрещающие остановку и регулирующие работу эвакуаторов, появятся на Горького, от Сакко и Ванцетти до проспекта Кирова и у дома N82 при движении в сторону Большой Горной; на Советской, между Рахова и Пугачева в обоих направлениях.
Вокруг гимназии N7 на Муленкова будет организовано одностороннее движение.

При этом, в Саратове продолжают висеть "временные" дорожные знаки, запрещающие парковку, которые должны были быть убраны 1,5 мес. назад. Мэрия установила запрет на парковку на 51-й улице в центре города, якобы для того чтобы автомобили не мешали уборке снега, знаки до сих пор остаются на своих местах. Ранее в мэрии заявляли, что срок их действия - с 10 декабря 2019-го по 1 апреля 2020 г.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x