Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре Саратова "забыли" снять временный запрет на парковку

  • 15:04, 15 мая 2020
  • Комментариев[15]

В Саратове продолжают висеть "временные" дорожные знаки, запрещающие парковку, которые должны были быть убраны 1,5 мес. назад. Об этом "СарБК" массово сообщают читатели.

Напомним, администрация города установила запрет на парковку на 51-й улице в центре города, якобы для того чтобы автомобили не мешали уборке снега. Зима выдалась бесснежной, а знаки до сих пор остаются на своих местах. Ранее в мэрии заявляли, что срок их действия - с 10 декабря 2019 по 1 апреля 2020 года.

"Они остались висеть точно так же, как и в прошлом году. Это ответственность дорожного комитета. У них, к сожалению, подход такой: чисто карательные функции они какие-то исполняют по этим знакам. Это же все знаки запретительные, они их вывешивают, а потом забывают снять. Я не уверен, что они делают это сознательно. Просто из-за их непрофессионализма и плохой работы", - сказал корреспонденту "СарБК" депутат гордумы Виктор Марков.

Марков обратился по этому вопросу к главе Саратова Михаилу Исаеву сегодня после заседания городской думы. Тот коротко сказал: "Посмотрим, дам задание". 

О том, как отреагировали на введение запрета на парковку, "СарБК" рассказывал в обзорном материале.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году   Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня....
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x