Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Манчестер Юнайтед" продолжает следить за саратовским футболистом

  • 17:47, 28 июля 2020
  • Комментариев[6]
m.sport-express.ru m.sport-express.ru

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" продолжает за саратовцем Сергеем Пиняевым, который каждый год ездит туда на стажировку.

Как сказал директор московского "Чертаново" Николай Ларин в интервью "РБ-Спорт", 15-летний нападающий выступает за первую команду клуба в товарищеских матчах. "МЮ" получает "видеонарезку игры, полную выкладку по Сергею": "Договориться можно, когда ему исполнится 18. Пока "Юнайтед" только следит за ним. В Англии очень рады, что он дебютировал за основную команду в товарищеских матчах. В последней игре забил гол. Ждут, когда Сергей дебютирует в официальных встречах. Пока мы плавно подводим его к основе. Надеемся, что он дебютирует и в официальных поединках. В этом сезоне это реально".

Согласно правилам ФИФА, футболист может подписать контракт с иностранным клубом только по достижении 18-летнего возраста. Ранее Пиняев неоднократно признавался лучшим игроком первенств в разных возрастных категориях. Он является самым молодым российским игроком юниорской сборной всех времен: дебют в U16 состоялся в 13 лет и 9 месяцев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x