Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителям СГЭТ пообещали минимальную зарплату в 30 тысяч

  • 18:21, 20 августа 2020
  • Комментариев[12]

С 1 сентября повысится минимальная зарплата для водителя в "Саратовгорэлектротрансе". Об этом рассказал глава города Михаил Исаев. 

"Минимальная зарплата водителя троллейбуса и трамвая 3-го класса (низшего) составит 30 тысяч рублей на руки. Это без дополнительных надбавок, которые можно получить при выполнении плановых показателей. Также размер оплаты труда будет увеличиваться от стажа и класса конкретного сотрудника", -  подчеркнул мэр. 

Напомним, ранее о введении такой "минималки" для водителей говорил спикер Госдумы Вячеслав Володин. О повышении зарплат для кондукторов и других специалистов СГЭТ пока в публичном поле не упоминалось.  

Общий фонд оплаты труда (за исключением гендиректора) составит 421,3 млн руб. Штатная численность предприятия - 1 875 человек. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x