Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Солошенко покидает пост замглавы администрации Саратова

  • 18:39, 19 ноября 2020
  • Комментариев[11]
Исаев объявляет выговор Солошенко и Горбатенко / пресс-служба мэрии Исаев объявляет выговор Солошенко и Горбатенко / пресс-служба мэрии

Заместитель главы администрации Саратова по строительству Ирина Солошенко уволена с занимаемой должности. Эту информацию "СарБК" подтвердили в пресс-службе мэрии. 

Чиновница написала заявление об увольнении по собственному желанию. 20 ноября у нее последний рабочий день в этом статусе.

Ирина Солошенко заняла пост замглавы мэрии в июне 2019 года. До того чиновница была замдиректора МУП "Саратовское городское капитальное строительство и комплектация". 

Напомним, ранее Солошенко несколько раз становилась объектом публичной критики. Например, жители микрорайона "Звезда" выражали недовольство качеством строительства новой школы.

Глава города Михаил Исаев дважды объявлял Солошенко выговор по достройке школы в "Авиаторе": сначала за то, что на конкурс никто не заявился, а потом за то, что на повторную госзакупку подали жалобу в УФАС (чиновники включили в задание не только строительные работы, но и поставку оборудования). Электронный аукцион пришлось объявлять в третий раз и еще один - отдельный - на оборудование. 

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x