"Протон" обыграл "Минчанку" и продолжит борьбу за медали

• 13:34, 7 марта 2021

Волейболистки саратовского "Протона" дома победили "Минчанку" (Белоруссия) - 3:1 (19:25, 25:18, 25:18, 25:19).

Самой простой в матче получилась вторая партия. "Протон", в первом сете отпустивший соперниц на комфортное расстояние после счета 16:17, полностью контролировал игру. В середине партии он вел 14:5, и максимум, что удалось "Минчанке", - сократить разницу до "-3".

В третьем сете равная борьба продолжалась до счета 15:14 в пользу саратовчанок, в четвертой - до 14:13. В итоге наша команда не позволяла соперницам добираться до 20 очков.

Самой результативной у саратовчанок стала Виктория Руссу - 21 очко.

"Протон" остался восьмым в Суперлиге, что гарантирует ему продолжение борьбы за медали. 8 марта сыграет в Краснодаре с "Динамо".

Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...