Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мошенники "из банков" продолжают обманывать саратовцев

  • 12:21, 15 марта 2021
  • Комментариев[16]

Жители Саратова продолжают отдавать деньги мошенникам, представляющимися сотрудниками банков.

В Заводском районе пенсионерке позвонили и сообщили, что с ее карты пытаются списать средства. В итоге она перевела через банкоматы 196 тыс. руб. на "безопасный счет".
В Волжском районе местный житель таким же образом лишился 93,9 тыс.; еще один мужчина из Заводского района - 44,1 тыс.

Под предлогом того, что мошенники якобы пытаются оформить на них кредит, жительница Октябрьского района выполнила указания неизвестных и перевела им 100 тыс.; жительница Фрунзенского - 220 тыс.
Жительнице пос. Солнечный злоумышленники предложили "повысить кредитный лимит", это стоило ей 14,5 тыс.

Возбуждены уголовные дела. Надзор за расследованием ведут районные прокуратуры, сообщил старший помощник прокурора города Кирилл Денисов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x