Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьнице травмировало голову открывшимися из-за ветра воротами

  • 12:36, 15 марта 2021
  • Комментариев[6]

В Саратове 13 марта девятиклассница попала в больницу с травмой головы.

По данным ИА "СарБК", днем школьница возвращалась с уроков мимо строящегося объекта у дома по улице Тархова, 48. В этом момент от порыва ветра резко открылась створка ворот и ударила девочку.

Пострадавшая пришла домой. Оттуда ее доставили в медучрежение.

UPD 18.20 

Случившееся прокомментировали в администрации Кировского района: "По указанному участку ведется строительство жилого комплекса "На Топольчанской", застройщиком выступает ООО "Дубль Л-Риэлт". По факту случившегося ООО "Дубль Л-Риэлт" проводится служебная проверка. В свою очередь застройщику рекомендовано провести обследование ограждения, а также входной зоны строительной площадки и провести мероприятия по укреплению ворот запорными устройствами для недопущения повторных случаев".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x