Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За рассылку интимных фото школьницы вахтовик получил 4 года колонии

  • 11:53, 17 марта 2021
  • Комментариев[22]

В Новобурасском районе вынесен приговор 38-летнему местному жителю, который из мести распространил в интернете фотографии обнаженной девочки. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Напомним, в августе 2017 года в одной из соцсетей этот гражданин познакомился с 13-летней школьницей из Пензенской области и попросил ее прислать свои интимные фото. Девочка отправила ему снимки, а через некоторое время прекратила переписку.

"Интернет-друг" снова дал о себе знать в июле 2019 года. Но школьница отказалась общаться и внесла его в "черный список". Разозлившись, он разослал через соцсеть ее друзьям скриншоты интимных фото, присланных девочкой 2 года назад. Знакомые пострадавшей сообщили ей о полученных фотографиях. Она рассказала об этом матери, которая написала заявление в полицию.

Личность злоумышленника установили, объявив в федеральный розыск. В феврале этого года его задержали в Уфе, где он был проездом, возвращаясь с вахты, и заключили под стражу.

Подозреваемый признал вину в изготовлении и распространении детской порнографии, и раскаялся в содеянном. Он ждал приговора под домашним арестом. Суд отправил злоумышленника в колонию общего режима на 4 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x