Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эквилибристы выиграли 18 медалей чемпионата мира

  • 17:31, 18 марта 2021
  • Комментариев[1]

Саратовские гимнастки завоевали 17 золотых и одну серебряную медали чемпионата мира по воздушно-спортивному эквилибру, прошедшему в онлайн-режиме.

Спортсменки школы EquilibriumSaratov подготовили 18 программ, и все они стали призерами.

Увидеть сильнейших отечественных мастеров воздушно-спортивного эквилибра саратовцы смогут 24 и 25 апреля. В Центре спортивной подготовки (Чернышевского, 94) впервые пройдет чемпионат России по этому виду спорта.

Спортивно-воздушный эквилибр - вид спорта, в котором выполняются сложные трюки на воздушных (кольцо, канат, полотна и другие), стационарных (например, мачты) и оригинальных воздушных снарядах (куб, сфера и др.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x