Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Приора" врезалась в дерево. Погибла женщина, трое в больнице

  • 21:44, 19 марта 2021
  • Комментариев[7]

В Энгельсском районе сегодня вечером произошла автокатастрофа со смертельным исходом. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.

В 17.45 на 7-м км дороги из Энгельса в Генеральское около села Малая Тополевка 32-летний водитель "Лады Приора" не справился с управлением и допустил наезд на дерево, после чего машина опрокинулась.

С места ДТП вместе с водителем были госпитализированы 3 женщины. Одна из них, 48 лет, скончалась в больнице.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x