Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция ищет свидетелей избиения парня на проспекте Кирова

  • 17:46, 22 марта 2021
  • Комментариев[9]

Городское УМВД ищет свидетелей избиения горожанина на проспекте Кирова в Саратове.

Напомним, около 22 часов 17 марта трое подростков избили 18-летнего прохожего. Примерно через 45 минут пострадавшего увезли в больницу с пересечения улиц Чапаева и Шевченко. У него были диагностированы травмы головы и других частей тела.

СМИ сообщали, что жертва нападения является выходцем с Кавказа, что двое хулиганов якобы прыгали на нем, а третий колол шилом.

После инцидента в полицию были доставлены трое горожан в возрасте 16-17 лет, двое из которых состоят на учете в связи с ранее имевшимися проблемами с законом. Причиной произошедшего они назвали "неприязненные отношения между ними и потерпевшим". Один из задержанных дал признательные показания и подписку о невыезде.

Очевидцев произошедшего и тех, у кого есть какая-либо информация об инциденте просят позвонить в дежурную часть по телефону: 8 (8452) 26-41-17 или обратиться в отдел полиции N6 (Саратов, Мирный переулок, 11).

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x