Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два саратовских футболиста вошли в символическую сборную ФНЛ

  • 12:39, 23 марта 2021
  • Комментариев[2]
ФНЛ ФНЛ

Самый молодой футболист ФНЛ, саратовец Сергей Пиняев и полузащитник из Энгельса Александр Сапета включены в символическую сборную тура.

Пеняев установил российский рекорд, в 16 лет сделав ассистентский дубль (2 голевых паса в одном матче, он не совершал результативных действий с лета прошлого года). В результате его московское "Чертаново" сыграло дома вничью с ярославским "Шинником" - 2:2.

Сапета поразил ворота столичного "Торпедо" на 67-й секунде, и этот гол стал самым быстрым в туре ФНЛ. Полузащитник получит именные часы с гравировкой. "Нижний Новгород", за который он выступает, дома разгромил соперника со счетом 4:1.

Саратовский "Сокол" сегодня начинает последний сбор перед весенней частью первенства ПФЛ. При чем, стартовать команде придется не там, где ранее предписывал календарь: 1 апреля саратовцы должны были сыграть с "Квантом" в Обнинске, но там не успели подготовить стадион, и игра состоится в Калуге.

Южные сборы "Сокол" подытожил двусторонним матчем, в которой "красные" обыграли "зеленых" - 4:0. Мячи забили Иван Хлебородов, Залимхан Майсултанов, Николай Кузнецов и Александр Перченок.
"Кабутов получил повреждение, Анисимов пока готовится по индивидуальной программе. А остальные живы-здоровы, в нормальном психо-эмоциональном состоянии. Я как тренер смотрю только вперед. Наша цель - решить задачу, которая стоит перед командой", - сказал главный тренер коллектива Игорь Захаряк.
На юге саратовцы провели 7 матчей: 2 победы, 5 поражений, разница мячей 23-14.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x