"Автодор" крупно проиграл первый матч с новым наставником

• 09:36, 24 марта 2021
  • Комментариев[3]

Баскетболисты "Автодора" проиграли дома "Зениту" со счетом 62:89 (14:31, 13:17, 26:15, 9:26).

В первой половине матча инициативой владели гости. Их максимальное преимущество составляло 22 очка (45:23 на 18-й минуте), на большой перерыв команды ушли при счете 48:27 в пользу лидера Единой Лиги ВТБ. Незадолго до третьего перерыва разница сократилась до "-9" - 53:62. После этого "Зенит" прибавил в защите и за 10.42 не позволил сопернику набрать и 10-ти очков. Результат - первое для Владислава Коновалова в качестве и.о. главного тренера саратовцев поражение.
На игре присутствовал губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Команда осталась на восьмом месте в Единой Лиге ВТБ. 3 апреля у нее - домашний матч с "Нижним Новгородом".

Баскетболисты "Автодора-СШОР по ИВС" в Санкт-Петербурге заняли шестое место в полуфинале Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). Они победили "Химки-ДЮБЛ 2003" - 76:72, проиграли "Зениту-УОР N1" - 64:91, ЦСКА - 66:73, "Локомотиву-Кубани-ЦОП-ДЮБЛ" - 59:64 и "Нижнему Новгороду-3" - 59:77. Впереди у подопечных Сергея Хребтова - "Финал восьми".

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...