Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открыта регистрация на велопробег к 60-летию полета Гагарина

  • 14:33, 24 марта 2021
  • Комментариев[9]

В Саратовской области началась регистрация на велопробег "Поехали!", который пройдет 10 апреля. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.

В этом году велопробег посвящен 60-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос. В заезде планируют поучаствовать более 500 велосипедистов региона.

Пробег стартует в 10.55 от велодорожки у села Квасниковка Энгельсского района, велосипедисты проедут 28 км к мемориальному комплекса в Парке покорителей космоса: финиш запланирован на 12.30.

Творческие коллективы Саратовской области подготовили для спортсменов концерт, во время которого на автодроме Парка покорителей космоса будут проходить заезды этапа чемпионата России в дисциплине "Экстрим-эндуро".

Чтобы принять участие в заезде, нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x